Что есть информатика...

четверг, 27 ноября 2008 г.

 

Рефлексия четвертого дня

Добравшись до четвертого дня, мы с Вами столкнулись с еще большими проблемами.
Давайте попробуем понять:
1. Освоен ли Вами способ проектирования?
2. Насколько Вам удалось реализовать замысел своего проекта?
3. Что Вам помешало реализовать замысел своего проекта?
4. Почему при оформлении проекта не были использованы изученные инструменты?

Комментарии: Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]





<< Главная страница

Архивы

ноября 2008  

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Подпишитесь на каналы Сообщения [Atom]